Ликбез

Светлана Алешкина. Улучши свою жизнь за 30 дней. Арт-марафон

Светлана Алешкина. Улучши свою жизнь за 30 дней. Арт-марафон

Книга Светланы Алешкиной – ваш коуч в 30-дневном арт-марафоне. День за днем вы будете выполнять различные арт-терапевтические задания: создадите свой уникальный артбук, нарисуете картины и мандалы, автопортрет, будете клеить коллажи и сделаете вашу личную доску почета, придумаете исцеляющую сказку и историю вашего успеха. Выполнить эти техники может каждый человек – не нужно быть художником или писателем.

Главное в работе не форма и красота, а процесс, подключение к творческому потоку. Это удивительное состояние творчества позволит проявиться вашему «бессознательному». В итоге вы осознаете, почему принимали те или иные решения, свою мотивацию. Познакомившись со скрытой частью своего «Я», вы по-новому посмотрите на свои желания и мечты, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, и счастье придет в вашу жизнь.
Арт-терапевтические техники, описанные в книге, проиллюстрированы цветными и черно-белыми рисунками и фотографиями. Это наглядные примеры, «живые» работы участников марафона, которые станут для вас ориентиром. Для широкой аудитории.

Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2018
Страниц: 200, ил.
Формат: pdf

 

Скачать книгу (11,6 МБ):

byun23 16/09/18 Просмотров: 1981
0