Ликбез

Николай Волк. Синдром отложенной жизни. Как заставить себя делать то, что надо «здесь и сейчас», а не ждать подходящего момента

sindrom-otlozhennoy-zhizn

Откладываете ли вы самые важные решения в своей жизни? Мечтаете о переменах, но снова и снова переносите их на завтра, а затем на послезавтра? Если да, эта книга — именно для вас. Автор, опытный психолог, знает о синдроме отложенной жизни всё. Он видел сотни таких случаев за годы практики и помог десяткам клиентов кардинально изменить свою жизнь, наконец, решившись на давно назревшие перемены. Здесь вы найдете: истории из практики о том, как синдром отложенной жизни разрушал судьбы; анализ глубинных психологических причин, побуждающих нас постоянно откладывать; пошаговые инструкции, как раз и навсегда покончить с этой губительной тенденцией. Прочитав, вы получите неоценимое — пошаговый план к счастливой и наполненной жизни!

И главное — обретете мотивацию наконец приступить к воплощению давних желаний в реальность, не откладывая их больше в долгий ящик с пометкой «Когда-нибудь».

Издательство: Литрес
Год: 2023
Формат: pdf, epub
Страниц: 130
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,3 МБ):

tanyavip1 17/01/24 Просмотров: 409
+2