Ликбез

Дэниел Дж. Моран, Сири Минг. Почему и куда вы идете. Рабочая тетрадь по терапии принятия и ответственности

pochemu_i_kuda_vy_idete_rabochaia_tetrad

В современной жизни c ее сумасшедшим темпом, огромными информационными потоками присутствует неимоверное количество отвлекающих факторов. Зачастую мы живем не свою жизнь, чувствуем себя потерянными и неудовлетворенными. Каждый день мы стараемся сосредоточиться на чем-то важном для себя, но всевозможные препятствия и помехи сбивают нас с пути. Социальные сети делают упор на яркие картинки успешной жизни: нужно всегда жить по принципу "быстрее", "выше", "сильнее". После выполнения одной цели надо сразу ставить другую, еще более сложную, быстро переходить с одной карьерной ступени на другую, всегда прекрасно выглядеть и т.д.
Все эти негласные требования высасывают нашу энергию и отвлекают от того, что действительно значимо для нас. Чтобы этого не произошло нам нужно перестроить свое мышление на бережное отношение к себе и своим ценностям.

Авторы книги "Почему и куда вы идете" предлагают пособие, прочитав и поработав с которым вы поймете, какие вещи на самом деле важны для вас. И после этого сможете начать свое путешествие к тем целям, которые действительно отвечают вашим ценностям.

Издательство: Весь
Год: 2023
Формат: pdf
Страниц: 204
Язык: русский

 

Скачать книгу (16,6 МБ):

tanyavip1 01/12/23 Просмотров: 295
0