Ликбез

М. Сейф, С. Уинстон. Я должен знать наверняка. Как перестать всё контролировать и ждать от жизни гарантий

ia_dolzhen_znat_naverniaka

Вам нужно всё и обо всём знать наверняка, неизвестность сводит вас с ума, даже если это ситуация, которую вы не можете контролировать, и она от вас не зависит? Вы не способны остановиться, проверяя и перепроверяя что-либо? Вас постоянно мучают сомнения, и вы не в состоянии от них отмахнуться? Вы снова и снова прокручиваете в голове мысли о том, что случилось или может случиться, - и часто они мешают вам заснуть? Если это так, похоже, вы уже попали в капкан беспокойства.
В книге специалиста по тревожным расстройствам Мартина Сейфа и клинического психолога Салли Уинстон вы найдете надежный метод решения этой проблемы.

Он основан на последних достижениях в области когнитивно-поведенческой терапии. Вы постепенно снизите свою потребность знать наверняка и научитесь смиряться с непредсказуемостью жизни. Поймете, что делать с приступами сомнений, нерешительностью и недоверием к себе. А со временем - даже начнете получать удовольствие от неожиданных поворотов судьбы и наслаждаться спонтанностью.
Если вы готовы выйти из замкнутого круга поиска гарантий, вернуть уверенность в себе и жить полноценной жизнью - эта книга поможет вам на пути к свободе.

Издательство: Весь
Год: 2023
Формат: pdf
Страниц: 340
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,3 МБ):

tanyavip1 01/12/23 Просмотров: 248
0