Ликбез

Михаил Пелехатый, Евгений Спирица. Яростное НЛП. Незаметные техники разрушения личности

Яростное НЛП. Незаметные техники разрушения личности

Мы все находимся под ударом каждый день. Вокруг нас люди, большинство из которых применяют к нам неэтичные меры воздействия, разрушающие нас изнутри. Оказалось, что сделать из нас истеричек и психов, не контролирующих свои действия и чувства, – легче легкого. И тут нет исключений. Чаще всего это происходит незаметно, с милой улыбкой, со стремлением «причинить добро», с ненавязчивым утверждением своего мнения… Не успеете оглянуться, как ваша жизнь и не ваша вовсе – теперь вы исполняете чужую волю. И ничего не решаете.

Яростное НЛП – это непробиваемая броня, оберегающая вас от любой психологической атаки агрессора. С его помощью вы распознаете на самом начальном этапе любое вмешательство в вашу психику, найдете способы защиты от незаметных деструктивных воздействий и научитесь виртуозно влиять на агрессоров.
Издание адресовано всем, кто хочет лично нести ответственность за свою жизнь, кто не согласен быть ведомым, а хочет вести за собой; кто хочет избавиться от чужого влияния и стать успешным; кто желает менять реальность и готов принимать решения. Книга будет полезна тем, у кого есть цель и уверенность в ее достижении; тем, кто ценит свое время и желает получить результат.

Издательство: Питер
Год: 2022
Страниц: 200
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10 МБ):

PRESSI 24/12/22 Просмотров: 608
0