Медицина

Елена Мотова. Еда для радости. Записки диетолога

Еда для радости. Записки диетолога

Благодаря интернету информация о питании и пищевом поведении стала доступной каждому. Но из огромного количества сайтов, страниц в социальных сетях и блогов доверия заслуживают лишь единицы. Для тех, кто хочет получить базовые знания о продуктах и человеческом организме, а также прийти к гармоничным отношениям с едой будет полезна книга врача-диетолога и медицинской журналистки Елены Мотовой «Еда для радости. Записки диетолога».

В этой книге автор выступает в роли пищевого адвоката, объясняя, как с помощью гибкого подхода к питанию можно получить максимум пользы для здоровья и удовольствия от еды. На страницах книги автор рассказывает о правильном питании с точки зрения доказательной медицины, дает практические рекомендации касательно пищевого поведения, разбирает недостатки популярных диет.
Прочитав ее, вы сможете избавиться от мифов, связанных с пищевыми продуктами, научиться строить свой рацион, не лишая себя еды, приносящей удовольствие, и вносить в него разнообразие. Рекомендовано к прочтению всем, кто интересуется здоровым и правильным питанием.

Издательство: Corpus (АСТ)
Год: 2021
Страниц: 360
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10 МБ):

PRESSI 07/01/21 Просмотров: 954
+2