Ликбез

Татьяна Нижникова, Александр Верещагин. Настольная книга высокоэффективных людей

Настольная книга высокоэффективных людей

Быть признанным в новой реальности – это буквально успевать все, везде и всегда. Именно по этому критерию общество оценивает эффективность современного человека. Нужно работать на престижной работе, много зарабатывать, быть всегда свежим и бодрым, а также успевать заниматься саморазвитием, ходить в тренажерный зал, быть заботливым семьянином и неординарно проводить время с друзьями…

Если все это выполнять на сто процентов, то после пары таких дней вы почувствуете себя уставшим, нервным и не захотите ни с кем общаться. А общество скажет – «вы не в тренде».
Авторы этой книги, квалифицированные психологи, на собственном опыте доказали: чтобы достичь успеха во всем, не нужно быть суперменом. Они разработали систему саморазвития, позволяющую максимально эффективно распределять свое внимание на каждую из областей жизни (семья, деньги, работа, саморазвитие, здоровье, друзья, отдых). Изучив ее, вы узнаете, какие сферы у вас «запущены», а какими вы наоборот излишне поглощены. Вы научитесь грамотно распределять свое внимание и время. В вашу жизнь придет баланс. И вы навсегда исключите из нее хаос, который изматывает и не дает вам наслаждаться происходящим.

Издательство: Весь
Год: 2016
Страниц: 160
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (11,1 МБ):

PRESSI 01/10/20 Просмотров: 692
0