Ликбез

Дейл Карнеги. Как влиять на людей и выработать уверенность в себе, выступая публично

Как влиять на людей и выработать уверенность в себе, выступая публично

«Меня опасность не страшит. Я – властелин своей судьбы, я – капитан своей души» (Уильям Эрнест Хенли) Эти вдохновляющие поэтические строки известный во всем мире американский автор книг по саморазвитию, лектор, мотиватор и педагог Дейл Карнеги сделал своим главным жизненным девизом. Он особенно помог, когда перед еще молодым Карнеги возникла сложная задача: освоить навыки публичных выступлений, общения с людьми и влияния на них.

Для этого необходимо было стать сильной и авторитетной личностью, обладающей и непрерывно развивающей в себе ряд полезных качеств: храбрость, энтузиазм, память, красноречие и многое другое.
В книге «Как влиять на людей и выработать уверенность в себе, выступая публично» Дейл Карнеги делится с широкой аудиторией читателей собственным опытом становления такой личностью. Он прошел путь от неуверенного в себе и неспособного вслух выразить свои идеи человека до успешного, свободного и бесстрашного оратора, к словам которого прислушиваются миллионы людей. Если вы мечтаете стать уверенным и влиятельным авторитетом, следуйте методике Дейла Карнеги, и вы непременно добьетесь успеха!

Издательство: АСТ
Год: 2019
Страниц: 180
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,8 МБ):

PRESSI 12/03/20 Просмотров: 644
0