Руководства

Наполеон Хилл. Вверх! По лестнице успеха. Книга-мотиватор

Вверх! По лестнице успеха. Книга-мотиватор

Наполеон Хилл, сегодня известный как «создатель миллионеров», много лет трудился над тем, чтобы раскрыть истинные секреты успеха. И ему это удалось. Своими знаниями он поделился с читателями в книгах «Закон успеха» и «Думай и богатей». Оба издания произвели настоящий фурор и даже после смерти величайшего учителя современности пользуются большим успехом.

«Вверх! По лестнице успеха» – это практическое пособие о том, как превратить идею в успешное дело. Книга написана для тех, кому не хватает мотивации, кто боится действовать и не знает, с чего начать. Пособие поможет читателям глубже понять философию успеха Наполеона Хилла и извлечь из нее максимальную пользу для себя. Автор рассказывает о негативных качествах, мешающих человеку достичь успеха, делится личным перечнем поворотных пунктов в его жизни и глубокими философскими размышлениями. Читатели узнают, как ставить цели в жизни, развивать уверенность в себе, справляться с неудачами и многое другое.
Книга понравится тем, кто любит мотивационную литературу, а также работы, посвященные личностному росту, психологии успеха и созданию бизнеса.

Издательство: АСТ
Год: 2019
Страниц: 240
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10 МБ):

PRESSI 13/02/20 Просмотров: 822
0