Ликбез

Павел Колесов. Достигатор. Как легко достигать своих целей, или Инструкция о том, как легко превратиться в Homo летающего

Павел Колесов. Достигатор. Как легко достигать своих целей, или Инструкция о том, как легко превратиться в Homo летающего

Помимо традиционных, ставших «классическими» идей и техник автор знакомит читателей со своими собственными размышлениями, находками и озарениями. Неудивительно, что в его исполнении «Школа достигатора» всегда была особенной, отличной, уникальной.
В этой книге, вы не только познакомитесь с техниками везения и удачи. Вы будете размышлять и спорить с самим собой и с автором. Вы будете задавать себе вопросы и находить на них свои собственные ответы. Вам откроются разрывы в понимании, которых не заметили, мимо которых прошли мы все, кто начинал и продолжил достигаторство. Вам предлагается прекрасная возможность воспринять этот подход к жизни в самом главном его измерении – в принципиальной незавершенности.

Издательство: АСТ
Серия: Успех на 100%
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-17-078128-7
Формат: rtf, fb2
Язык: русский

 

Скачать книгу «Достигатор. Как легко достигать своих целей, или Инструкция о том, как легко превратиться в Homo летающего» (31,8 МБ):

deposit_rumit 06/08/19 Просмотров: 820
+3