Медицина

Для ржавых чайников. Сборник книг

Для ржавых чайников. Сборник книг

Система Мирзакарима Норбекова существует уже не один десяток лет, и через нее успело пройти больше пяти миллионов человек. Популярность системы непрерывно растет. С каждым годом все больше людей убеждается в ее эффективности при язвенной болезни, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дисбактериозе, бронхиальной астме, сахарном диабете, болезнях щитовидной железы и многих других.

В этих книгах вы найдете подробные пошаговые описания каждого занятия с рисунками и схемами. Они помогут вам самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, запустить механизм самооздоровления организма и вернуть себе энергию и бодрость молодости, а также самоучитель созданый специально для тех, кто считает, что начинать учить иностранный язык уже слишком поздно.
Самоучитель состоит из 11 уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале живых диалогов и тематических таблиц. Каждая тема закрепляется различными упражнениями, которые вы сможете проверить с помощью ключей.

Список книг:

  • Здоровье для ржавых чайников. Жизнь без таблеток - Мирзакарим Норбеков
  • Английский язык для ржавых чайников: самоучитель для бабушек и дедушек - Анна Комнина

Издательство: АСТ
Год: 2017
Страниц: 478
Язык: русский, английский
Формат: rtf, fb2, pdf

 

Скачать книгу (10,5 МБ):

byun23 18/01/17 Просмотров: 1099
+1