Ликбез

Оливер Беркман. Четыре тысячи недель. Тайм-менеджмент для смертных

chetyre-tysyachi-nedel-taym-menedzhment-dlya-smertnyh

Гуру тайм-менеджмента рассказывают о секретах концентрации, которые позволят наладить баланс между работой и личной жизнью, выполнять максимум задач в минимальный срок, оставаться на пике продуктивности, эффективно работать нон-стоп. Но даже если мы следуем их советам, то рискуем выгореть, если дел слишком много, и заскучать, когда их слишком мало.
«Время ведет себя как упрямый малыш: чем больше вы пытаетесь его контролировать и подчинять своим правилам, тем меньше оно поддается контролю».

Правда в том, что день, когда вы разгребете рабочую почту, никогда не наступит, а ваш список дел – на самом деле бесконечный конвейер. Оливер Беркман предлагает отложить его в сторону и задать себе вопрос: вы правда хотите тратить отпущенные 4000 недель жизни на безрадостную борьбу за продуктивность? Его книга – мировой бестселлер, который меняет наше представление о времени нашей жизни и о том, как его потратить наилучшим образом. Прочитав ее, вы сможете принять реальность такой, какая она есть, поймете, на что хотите тратить время, а заодно избавитесь от одержимости постоянной занятостью и страха упущенной выгоды.
«Средняя продолжительность жизни человека абсурдно, ужасающе, оскорбительно мала. Но это не повод для вечного отчаяния или для паники, к которой ведут вечные тщетные попытки максимально использовать свое ограниченное время».

Издательство: Альпина паблишер
Год: 2023
Формат: pdf, rtf
Страниц: 250
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,4 МБ):

tanyavip1 07/03/23 Просмотров: 689
+1
c0mmander 01 сентября 2023, 19:03:12
стоит тэг epub, но в архиве только PDF и RTF

в любом случае спасибо за книгу.

tanyavip1 03 сентября 2023, 13:29:08

Спасибо Вам, исправила)