Ликбез

Вика Дмитриева. Большая книга счастливой семьи. Семья, где все счастливы

Большая книга счастливой семьи. Семья, где все счастливы

Счастливая семья. Такая простая фраза, но как сложно порой достичь настоящей гармонии и душевного равновесия в кругу близких. Конфликт интересов мужа и жены, родители, не способные понять своих детей, дети, равнодушные к родительским увещеваниям. Прибавьте сюда внешние факторы в виде неудач на работе, финансовых трудностей, бытовых проблем, и получите явление, строго противоположное понятию счастливой семьи. Неужели невозможно провести этот корабль по бурному океану жизни с радостью и без потерь?

Автор этой книги Вика Дмитриева уверена: да, возможно. Нужно лишь приложить немного усилий. Виктория – социолог, семейный психолог, телеведущая, блогер, любимая жена и заботливая мама троих детей. В своей работе она опирается не только на авторитетные источники, но и на собственный опыт.
Да, чтобы построить семью, где все живут в согласии и гармонии, нужно учиться – пониманию, уважению, доброте, щедрости. Как известно, для управления сложными механизмами, к примеру, автомобилем, нужно пройти сложные курсы и набраться практического опыта. То же касается и человеческих взаимоотношений, которые в своей сложности могут дать фору даже адронному коллайдеру. Книга Виктории Дмитриевой – не истина в последней инстанции, но практическое руководство, которое помогло сохранить не одну семью. Заинтересует широкую аудиторию читателей.

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Страниц: 540
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,6 МБ):

PRESSI 04/01/21 Просмотров: 1413
0