Ликбез

Наталья Спехова-Роси. Как вырастить фею и воспитать волшебника. Развиваемся играючи

Как вырастить фею и воспитать волшебника. Развиваемся играючи

Наталья Спехова-Роси — педагог, практикующий психолог с более чем 20-летним стажем рассказывает, как воспитывать детей легко и весело — в игровой форме. Родителям больше не придется чувствовать себя в роли надзирателей или нудных моралистов, когда они автоматическиакцентируются на плохом поведении и промахах ребенка, вместо того чтобы обратить внимание на особенности его личности и по-доброму помочь ему вырасти в прекрасного целеустремленного и ответственного человека.

Из книги вы узнаете, как в игре, просто и с удовольствием, испытывая радость от общения с ребенком, справиться с капризами и возможным хамством, отучить от вранья и драчливости, привить любовь к порядку и аккуратности, помочь стать ответственным и развить силу воли, преодолеть застенчивость и научить не бояться нового, и многое другое. Игры и упражнения, описанные в книге, можно применять с самого младшего возраста.
Книга адресована мамам и папам, бабушкам, дедушкам — всем, кто принимает участие в воспитании ребенка. Также она может заинтересовать профессиональных воспитателей и педагогов, детских специалистов.

Издательство: Весь
Год: 2018
Страниц: 336
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (16,4 МБ):

PRESSI 04/10/20 Просмотров: 1125
0