Ликбез

Михаил Рыбаков. Порядок в бизнесе. Сборник книг

Михаил Рыбаков. Порядок в бизнесе. Сборник книг
Книги 1-3

Книги «Порядок в бизнесе» – это система практических инструментов, которые позволят вам наладить бизнес. Вы построите стратегию на крепком фундаменте миссии и ценностей. Поймете, как стратегия организации связана с ее архитектурой: бизнес-процессами, оргструктурой и пр. Сможете развивать культуру компании на основе ее стратегии, а также опираться на особенности культуры при развитии стратегии. Автор показывает, как воплотить стратегию в жизнь, чтобы она не осталась лишь на бумаге. Большое внимание уделено вовлечению команды в развитие бизнеса.

Книги написаны простым, доступным языком. Основана на опыте работы с управленческими командами в различных отраслях: девелопмент и строительство, всевозможные производства, услуги, торговля, ИТ, инжиниринг и т. д. От холдингов до среднего и малого бизнеса.
Примеры, схемы и рисунки оживляют методику.
Это система, которая будет актуальна десятилетия спустя, а не просто набор разрозненных фишек.
Для собственников бизнеса и руководителей. Также книги будут полезны бизнес-консультантам и тренерам.
Михаил Рыбаков – бизнес-консультант, модератор стратегических сессий, психотерапевт. Основатель команды «Михаил Рыбаков и Партнеры». В бизнесе с 1997 года. Автор двух деловых бестселлеров, фильма «От карьеры к свободе», сотен публикаций, организатор ежегодных бизнес-мероприятий в России и за рубежом. По образованию – системный аналитик (экономика, ИТ) и психотерапевт (гештальт). Помогает владельцам и управленческим командам частных рыночных компаний.

Список книг:

  1. Стратегия бизнеса: как создать и воплотить ее в жизнь с активным участием команды. Практикум
  2. Бизнес-процессы. Как их описать, отладить и внедрить. Практикум
  3. Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из ненадежных элементов. Практикум

Издательство: Михаила Рыбакова
Год: 2016-2018
Страниц: 1470, ил.
Формат: pdf, fb2

 

Скачать сборник книг (22,7 МБ):

byun23 03/01/19 Просмотров: 860
+2