Руководства

А.В. Куприянова. Ядерные кнопки

А.В. Куприянова. Ядерные кнопки

Приемы эффективной работы с использованием горячих клавиш

Умелое использование клавиатурных сочетаний позволяет существенно повысить эффективность работы на компьютере, сделать выполнение многих действий почти мгновенным. Недаром те, кто обладает такими навыками, пользуются заслуженным уважением. О том, какие горячие клавиши предусмотрены, как и для чего их можно использовать, как раз и рассказано в данной книге. Предназначено всем, кто хочет повысить скорость и эффективность работы на компьютере. Для всех, кто хочет стать продвинутым!

И действительно, достаточно увидеть,как кто-то ловкими нажатиями нескольких клавиш быстро выполняет действия, на которые с одной мышкой вы потратите долгие минуты, невольно приходишь в восхищение.
Отдельно стоит упомянуть пользователей ноутбуков, у которых зачастую мыши под рукой нет, а пользоваться одной сенсорной панелью не очень-то удобно. Наконец, клавиатурные сочетания придут вам на помощь в аварийных ситуациях, когда мышь просто-напросто «отрубилась», а хотя бы сохранить документы и нормально закончить работу нужно.

Издательство: Наука и Техника
Серия: Просто о сложном
Год издания: 2007
Страниц: 128
ISBN: 5-94387-288-4
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: отличное

 

Скачать книгу "Ядерные кнопки" (10 МБ):

deposit_rumit 21/06/17 Просмотров: 2844
+2
ango63 20 декабря 2009, 18:32:14
Очень полезно

Очень полезно знать , спасибоsmile