Ликбез

П.Л. Сухарев. Думай, как я велю!

Думай, как я велю!

Ну кто, скажите, не мечтал загипнотизировать собственного шефа, чтобы тот легко и непринуждённо повысил зарплату, дал отпуск летом, да ещё и купил вам за счёт фирмы путёвку на Кипр? Сказка для идиотов - подумает прагматичный менеджер, привыкший на своём горбу за более чем скромную зарплату нести непосильный груз ответственности. Возможно и сказка... для тех, кто не верит в собственные силы и не хочет ими пользоваться "на все сто".
Но стоит приложить небольшие усилия, чтобы овладеть методикой психологического воздействия, и ваша жизнь изменится настолько, что первое время (пока не привыкнете) будет казаться, что удача взяла вас за руку и ведёт туда, куда раньше не могли привести даже самые смелые ваши мечты.
Читая книгу автора, вы шаг за шагом постигаете саму суть алгоритмов эффективного воздействия. Грамотное ведение переговоров, убеждение партнёров в выгодности предлагаемой вами сделки, неизменное владение любой ситуацией и нужные вам результаты - всё это становится не просто реальностью, но и вашим стилем жизни.

Издательство: Питер
Год выпуска: 2002
Страниц: 192
Формат: pdf

 

Скачать книгу "Думай, как я велю!" (22,9 МБ):

kristi4277 23/01/17 Просмотров: 1119
0