Ликбез

С. Дудникова, О. Есауленко. Кошки. Самая полная иллюстрированная энциклопедия

Кошки. Самая полная иллюстрированная энциклопедия

Эта уникальная энциклопедия – настоящий подарок для всех любителей кошек! Она поможет правильно выбрать себе питомца и обеспечить ему все необходимое для счастливой жизни в новом доме. В издании даны подробные сведения о кошачьей анатомии и психологии, а также ответы на самые актуальные вопросы, связанные с воспитанием вашего любимца, благодаря чему вы сможете лучше понимать потребности и привычки своего питомца, следить за его здоровьем и оказать первую помощь в экстренной ситуации.

Содержание книги: (нажмите для увеличения)


Издательство: Эксмо
Год: 2016
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 272

 

Скачать книгу (57 МБ):

hostefile 21/03/16 Просмотров: 1513
+6
Andreychru 21 марта 2016, 23:58:57

спасиб

viadash 21 марта 2016, 23:52:34

Хм, был удивлён качеством книги. Обычно, при скачивании с cwer-я книг в PDF формате, читаешь в описании нечто типа этого: "Качество хорошее". На деле-же, скачав и распаковав WinRAR, всегда обнаруживал кошмарное качество. В случае с Вашей раздачей, hostefile, качество реально хорошее. Спасибо!

hostefile 22 марта 2016, 00:15:31

Это e-book, ее не сканировали, она была в электронном виде. Даже отсканировать книгу - это довольно большой труд, не говоря уже об обработке изображения, причем многие страницы часто требуют ручной обработки. Все же плохой скан лучше, чем никакого.