Обучающее видео

The Art of Pole (2011) DVDRip

The Art of Pole (2011) DVDRip

Упражнения на пилоне сегодня относятся не только к стриптизу, но и являются красивой разновидностью фитнеса. Вам предлагаются 5 дисков, на которых представлена пошаговая инструкция по выполнению более 75 различных движений на шесте от базовых вращений для начинающих до акробатических позиций высшего уровня. На дисках 1 и 2 дополнительно имеются разминки, заминки и силовые тренировки двух уровней для укрепления вашего тела и улучшения гибкости, а также эксклюзивные танцы на шесте в исполнении Jamilla Deville и Fawnia Dietrich. Уроки ведутся зажигательно и живо, в них представлены комбинации, улучшающие выносливость и координацию. Вы овладеете всеми тонкостями техники движений и научитесь настоящему танцу на шесте.

Содержание:

The Art of Pole Volume 1
1-я часть разработана для начинающих, которые хотят разобраться в основах танца на шесте. Обучение начинается с базовых движений и постепенно переходит к первым вращениям в воздухе и статичным позам. Также показана техника перехода от движения к движению, соединяющая их в танец.

The Art of Pole Volume 2
С 2-й частью вы наконец оторветесь от земли, выполняя подъемы, перевороты и базовые зависания. Больше сложных вращений, статичных поз и выпадов - улучшите свою гибкость, силу и координацию на шесте.

Art of Pole Volume 3
3-я часть представляет вращения, подъемы и позы среднего уровня, а также простейшие зависания вниз головой. Джамилла демонстрирует упражнения как на статичном, так и вращающемся шесте, давая четкие указания и объяснения.

Art of Pole Volume 4
4-я часть разработана для танцоров уровня выше среднего, которые хорошо усвоили движения первых трех частей и готовы к тому, чтобы выполнять зависания на руках и более сложные подъемы и разучить новые позы вниз головой.

Art of Pole Volume 5
5-я часть подводит вас к самым сложным движениям с акцентом на правильном положении тела и технике. Вы научитесь держаться руками за шест и подниматься на него в положении головой вниз, освоите принципиально новые способы подъема и спуска.

The Art of Pole Collection by Jamilla Deville is the ultimate pole dancing instruction series. Designed to lead pole dancers all the way through from basic steps around the pole to some of the most advanced pole moves and transitions, The Art of Pole Collection is the definitive guide to pole dancing.
This five DVD volume collection provides comprehensive step by step instruction in over 75 different pole moves ranging from first beginner spins to extremely advanced aerial holds. Special Features on Volume One and Two include warm-ups, cool-downs and two levels of body conditioning exercises to improve your strength and flexibility as well as exclusive pole performances by Jamilla Deville and Fawnia Dietrich. All of the lessons included are taught live and feature combinations and mini ipdfa2 designed to improve your stamina and co-ordination. Master the finer details of technique and learn how to turn your pole moves into pole dance with the ultimate DVD collection.

Жанр: обучающее видео, фитнес, видео-урок, стрип дэнс, танец у шеста, пилон
Автор: Jamilla Deville
Выпущено: USA
Продолжительность: 03:32:00
Озвучивание: английский

Формат: AVI
Видео: XviD, 640 x 352, 16/9, 23.976 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz

Скриншоты:

 

Скачать обучающее видео (2,69 ГБ):

irinessa 18/07/12 Просмотров: 2009
0
museofdeath 20 июля 2012, 18:31:27

а можно на депозит залить пожалуйста?

irinessa 20 июля 2012, 23:03:46

Извините, но с депо у меня проблемы.