Журналы

Marie Claire №2 (февраль 2010)

журнал Marie Claire

Журнал - воплощение живой девушки, которая работает, неплохо зарабатывает, ни перед кем финансово не отчитывается и деньги тратит исключительно на свои прихоти. Может быть, у нее сейчас есть постоянный друг - мужчина, которого она по-настоящему уважает. Мы с вами знаем эту девушку, потому что она такая же, как мы. Думает, в чем пойти на работу, и при этом периодически совершает безумные покупки, знает значение слов "статусно" и "пафосно" и при этом любопытна до крайности. Все попробовать самой, везде побывать, по любому поводу иметь свою точку зрения. Ее зовут Marie Claire, и она - отражение эпохи, девушка, которой можно все.

Содержание номера:

100 самых желанных женихов планеты
В преддверии Дня Всех Влюбленных все самые завидные женихи нашей планеты в поиске своей второй половинки! Спешите, у вас есть реальный шанс связаться с любым из них.

Лицо с обложки
Ванесса Паради сложила свои ангельские крылья, чтобы приоткрыть нам свое сердце. Она расскажет о том, как ей удается все 11 лет так горячо любить и оставаться единственной любимой женщиной одного из самых желанных мужчин на планете – Джонни Деппа. Также мы узнаем историю создания ее нового долгожданного альбома, о том, где Ванесса чувствует себя как дома – во Франции или Лос Анджелесе, секреты воспитания детей и многое многое другое…

100 вещей, которым надо научиться в жизни
Наши герои уже поведали о том, чему они научились и при каких жизненных обстоятельствах это произошло. Отличный пример для подражания! Гениальные в своей простоте идеи на все случаи жизни.

Я ваша мама
Как усыновить мужской коллектив и сделать из него свою карьеру. Что делать, если ваш начальник в юбке.

Кто эта женщина в белом?
Зарисовки из жизни лютеранских священниц из Швеции. Читайте в новом номере международный репортаж о новой европейской религиозной тенденции.

Новый модный сезон
В юбилейном номере вас ждут истории главных дизайнеров планеты об их благородных поступках, советы по выбору часов и не только.

Красота
В новом номере журнала Marie Claire вас ждет диагностика вашего внутреннего возраста, новый русский взгляд на make-up, а также мужская красота – повод задуматься!

А также:
Гороскоп на февраль
Travel news: куда лететь за счастьем?

Страниц: 260
Формат: PDF
Качество: хорошее

 

Скачать журнал Marie Claire №2 2010 (68,4 МБ):

Hennady 18/01/10 Просмотров: 2056
0