Журналы

Classic Rock №74

Classic ROCK, легендарный английский журнал, ставший культовым и в России, - самый авторитетный голос в мировой рок-журналистике. Сlassic ROCK исследует все аспекты рок-музыки, благодаря прямому общению собственных корреспондентов по обе стороны Атлантики с теми, кто создает и переворачивает мир рока. Мы заглядываем за кулисы к звездам, чтобы впервые рассказать реальные истории легенд рока, от The Beatles и Led Zeppelin до Metallica и Rammstein

В номере:

История Deep Purple — это минное поле. Поле экспериментов. Электрическое поле. Поле деятельности для многих выдающихся музыкантов, просеянных через сито великой группы за более чем 40-летний период времени. Пытаясь разобраться во всем этом, мы встретились с тремя ключевыми участниками коллектива: барабанщиком Иеном Пейсом, басистом Роджером Гловером и вокалистом Иеном Гилланом, которые размышляют о взлете, падении... и нынешнем возрождении «темно-фиолетовых».

The Classic Rock Awards 2008
Фоторепортаж с последней церемонии Roll Of Honour и интервью с победителями и почетными гостями, среди которых: Оззи Осборн, Дэвид Ковердейл, Слэш…

50 выдающихся дебютных рок-альбомов
История знает немало примеров, когда артисты врывались в высшую лигу рока с первым же своим творением. Мы вспоминаем те созданные новичками работы, без которых трудно представить не только их создателей, но и историю рок-музыки в целом.

Status Quo
Около 40 лет эти энергичные дяденьки с гитарами являются практически неразлучной парой. Тем не менее, Classic Rock решил проверить: насколько хорошо Френсис Росси и Рик Парфитт знают друг друга?

Thunder
Новый альбом группы называется Bang! , и начинается он с недвусмысленного рыка: "Пошли вы все на!..." Что ж, как выясняется, бешеная злоба, исходящая от одной из самых добродушных британских команд тяжелого рока, вполне обоснована.

Gary Moore
Один из величайших гитарных монстров нашего времени «цапался» с Джорджем Харрисоном, курил косячок с Китом Ричардсом и покупал гитару у Питера Грина… Ему, право, есть, что вспомнить.

Формат: pdf
Страниц: 116
Язык: русский
Качество: HQ

 

Скачать журнал Classic Rock (35,5 МБ):

cherny-yastreb 23/03/09 Просмотров: 2131
0
The_Senseless 20 декабря 2009, 18:34:18
Deep Purple

Спасибо за журнальчик!