Журналы

Банковское обозрение №1 (январь) 2009

Банковское обозрение №1 (январь) 2009

январь/2009 | 97 стр. | PDF

Банковское обозрение - ведущий журнал банковской отрасли. Журнал издается с 1996 года. В журнале представлена аналитика, обзор событий и тенденций в банковской сфере, публикуются журналистские расследования по актуальным темам. Лучшие специалисты и ведущие участники рынка выступают со статьями и комментариями.

Банковское обозрение представляет на своих страницах реальную практику банковского бизнеса...

Разделы и рубрики

КОНТЕКСТ
Раздел держит читателя в курсе событий на банковском рынке за последний месяц. Все основные события, имеющие значимость за пределами того дня, в котором они произошли, освещены в краткой и емкой форме с указанием причастных деятелей и с комментариями экспертов, объясняющих, какую тенденцию формирует то или иное событие.

БАНКОВСКИЙ РЫНОК
В разделе описывается банковский бизнес во всех его проявлениях, связанных с позиционированием на рынке и конкуренцией. Основную часть раздела составляют маркетинговые обзоры по всему спектру банковских бизнесов, связанных с привлечением, размещением средств и получением прибыли. В обязательном порядке в каждой теме звучат мнения реальных участников рынка. Все статьи максимально приближены к реальной практике банковского бизнеса.

БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В разделе освещается весь спектр проблем, связанных с внутренней организацией банковских бизнесов, а также с их внешним обеспечением. Регулярные рубрики: "МСФО", "Аудит и консалтинг", "IT в банке", "Страхование", "Оборудование", "Наличка", "Безопасность", "Образование и кадры", "Риск-менеджмент", "Скоринг". Публикации носят как обзорный, так и прикладной характер. Они адресованы реальным практикам и профильным руководителям в банках.

БЛОКНОТ
Это небольшой раздел с информацией о значимых кадровых перестановках и календаре важных банковских событий на ближайшее время.

СТИЛЬ ЖИЗНИ
В этом разделе - немного приятного и полезного чтения о стилистике и атмосфере банковского бизнеса, а также об элитном потреблении, досуге и личном развитии.

 

Скачать журнал "Банковское обозрение" №1 (январь) 2009 (15,56 МБ):
Selencko 10/02/09 Просмотров: 2228
0