Медицина

Глобальная астромедицина

Глобальная астромедицина

Проблемы долголетия, диагностика заболеваний, использование лекарственных трав всегда были важными направлениями в развитии медицинской науки.
Исследования ученых и философов на протяжении нескольких тысячелетий и современная наука подтверждают, что человек представляет собой микрокосмос. Процессы, происходящие в его организме - это отражение космических ритмов. Сбой в функционировании организма человека (болезнь) - результат несоблюдения им космических законов.

В книге впервые наиболее полно систематизированы десятилетние исследования П. П. Глобы и специалистов Авестийской школы астрологии в области астрологической медицины, рассмотрены вопросы построения космограм-мы, медицинского гороскопа человека, приведено описание лекарственных растений, способы их использования при лечении болезней, указаны сроки и время сбора растений. Большое внимание уделено диагностике заболеваний человека по медицинскому гороскопу и его трактовке, основанной на практическом опыте дипломированного врача-астролога Семёновой С. Д. Книга снабжена обширным справочным материалом и иллюстрирована.
Книга предназначена для практикующих астрологов, врачей (знакомых с астрологией), а также может быть полезна широкому кругу читателей, заботящихся о своём здоровье и здоровье своих близких.

Автор: Глоба Павел
Издательство: Фада
Год: 2006
Страниц: 442
Формат: djvu
ISBN: ISBN 966-7625-93-1
Качество: 600 dpi

 

Скачать книгу "Глобальная астромедицина" (32,95 МБ):

Godlike16 09/01/09 Просмотров: 2792
0