Художественная литература

Константин Назимов. Ярый. Реинкарнация

yaryy-reinkarnaciya

Всегда, сколько себя помню, бился с нечистью, ни на кого не оглядывался. Шел напролом и совершенствовался. Магия всегда со мной, удача улыбалась. Вот и на этот раз не остановился. Артефакт дал сбой или так боги распорядились душой? Радует, что врагов уничтожил, да предатель из пещеры не выйдет.
Оказался в новом мире, в теле дворянина без гроша в кармане. А тут все непривычно и есть чему удивляться. Технический прогресс высок. Аристократы и простолюдины, золото и счета в банке, красивые девушки, кланы и… закрытые локации, где обосновалась нечисть из потусторонних миров. Меч не подведет, трофеи не заставят себя ждать.

Необходимо правильно распорядиться навыками и достичь того, что имел раньше. Мой тезка младше, неопытней, проиграл свою битву, но от него досталась память. Нас объединяет не так много, он из клана «Ярый воин», я же получил прозвище Ярый. Посмотрим, что получится, но цели остались прежние…

Издательство: Самиздат
Год: 2023
Формат: fb2, rtf
Страниц: 320
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,9 МБ):

tanyavip1 08/05/23 Просмотров: 462
0
2461466 09 мая 2023, 10:56:49

Автор недоросль. Зачистить локация и взять цену меньше цены на автомобиль, а то с..а крутой... строит из себя невесть что и так во всём. В унитаз это творчество. Там ему самое место.