Данные и диски

PDF Password Remover 7.6.1

PDF Password Remover 7.6.1

Многие PDF-файлы нельзя распечатать или преобразовать, что означает, что эти PDF-файлы защищены. PDF Password Remover — инструмент для снятия ограничений с защищенных PDF-файлов.

There are a lot of PDF files can not be printed or converted, that means those PDF files have been protected. PDF Password Remover is a shareware tool to remove PDF restriction from protected PDF files.

Скопируйте содержимое из PDF
После удаления пароля PDF вы копируете текст содержимого из расшифрованного PDF и используете текст везде, где хотите.

Преобразование PDF-документа в другие форматы
PDF-документ с ограниченным доступом не может быть преобразован. После обработки PDF Password Remover файл PDF можно преобразовать и экспортировать в MS Word, Excel, Image и другие редактируемые форматы другими конвертерами PDF.

Распечатать PDF
Перед удалением пароля из защищенного PDF-файла у пользователей нет прав на печать PDF-файла. После удаления пароля и ограничений файл PDF можно распечатать как обычный документ.

ОС: Windows XP/Vista/Win7/Win8/Win10/Win11

 

Скачать программу PDF Password Remover 7.6.1 (3 МБ):

MANSORY 27/04/22 Просмотров: 883
0
TwoGarin 08 ноября 2022, 19:52:51
Не сохраняет файл

Ребят добрый день, подскажите пожалуйста как снять пароль с pdf файла для просмотра. Проблема следующего характера, запускаю программу, указываю файл с паролем, далее программа просит установить пароль, я так понимаю любой новый свой пароль, указываю, далее просто открывается проводник, с папкой куда должна программа сохранить данный файл, но в этом проводнике нет возможности сохранить файл, только закрыть проводник. Если закрыть проводник, то ничего не происходит. Помоги пожалуйста разобраться, спасибо.