Ликбез

Ализа Эйнхорн. Практическое руководство по магии и мистицизму

Практическое руководство по магии и мистицизму

Книга ведьмы Ализы Эйнхорн — это и справочник по оккультным наукам, и путеводитель по невидимому миру, и гримуар. Автор — практикующий астролог, таролог и медиум — делится с читателем своими духовными путевыми заметками, забавными случаями из практики, необычными ритуалами и коллекцией вспомогательных ресурсов мага. Вы сможете посмотреть на астрологию, Таро, медиумизм и другие мистические традиции с новой, неожиданной, точки зрения. Ведь Эйнхорн покажет, насколько любая практика связана с самим практикующим.

И наиболее эффективно работает тогда, когда отражает его индивидуальные особенности, потребности и цели. А также вы познакомитесь с авторской системой достижения душевной гармонии — магией Луны–Плутона.
Вы убедитесь — магия пронизывает всю нашу жизнь. И, начав замечать ее знаки, вы яснее увидите, куда вам стоит направить свою энергию, как привлечь любовь, преуспеть на работе и справиться с невзгодами, встретившимися на пути. Перед вами незаменимое руководство для тех, кто постигает азы ведьмовской науки, и вообще для всех неутомимых искателей, верящих в чудеса!

Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 304
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,3 МБ):

PRESSI 02/04/22 Просмотров: 839
0