Программирование

Брайсон Пэйн. Python для детей и родителей

Брайсон Пэйн. Python для детей и родителей

2-е издание

Второе издание любимого многими родителями и детьми самоучителя. Программирование - одна из самых востребованных профессий в наше время, и она останется таковой в ближайшем будущем. Научите своих детей программировать уже сейчас с помощью этой книги! В книге представлен язык Python, один из самых популярных и простых. Вы найдете здесь много упражнений - полезных, интересных и забавных, поэтому ваш ребенок не заскучает. Материал написан доступно и просто, поэтому ему не составит труда освоить азы программирования.

Эта книга написана не только для детей, но и для родителей, учителей, студентов и взрослых, которые хотели бы изучить основы компьютерного программирования, как для развлечения, так и для получения доступа к новым рабочим местам в высокотехнологической экономике. Не имеет значения, сколько вам лет, вы все можете получить удовольствие, изучая основы программирования. Наилучший подход в данном случае заключается в сочетании работы и экспериментов.

Язык, которым мы будем пользоваться в этой книге, называется Python — простой и мощный язык программирования. Язык Python преподается на вводных курсах по компьютерной науке в старших классах и колледжах, кроме того, он используется для создания одних из самых мощных приложений на свете, таких как Gmail, Google Maps и YouTube.

Издательство: Эксмо
Год: 2021
Страниц: 354
Язык: русский
Формат: pdf

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

brij 12/01/22 Просмотров: 1382
+3