Ликбез

Джуди Холл. Кристаллотерапия от А до Я. Как избавиться от 1200 симптомов и болезненных состояний

Кристаллотерапия от А до Я. Книга 1. Как избавиться от 1200 симптомов и болезненных состояний

Книга 1

Джуди Холл — целительница, гипнотерапевт, астролог и ясновидящая. Ее книги переведены на 15 языков и продаются во всем мире миллионными тиражами. Перед вами полное практическое руководство по оздоровлению тела и души с помощью кристаллов. Оказывается, все минералы, органы в нашем теле и чакры имеют определенную частоту вибраций. Когда человек заболевает либо чакра работает неправильно, то вибрации искажаются, блокируются или затихают.

Камни, благодаря своей целебной силе, способны восстанавливать нарушенный энергетический баланс — так происходит процесс излечения и предупреждения болезней.
В книге вы найдете подробные рекомендации о том, как: подбирать кристаллы к различным симптомам заболеваний; активировать, заряжать, чистить и хранить камни; готовить целебные настойки на основе минералов; прикладывать кристаллы к больным органам и чакрам, а также размещать в комнате, чтобы усилить их целительное воздействие. Благодаря советам автора, вы соберете собственную коллекцию минералов, которая станет вашей природной домашней аптечкой.

Издательство: Весь
Год: 2021
Страниц: 176
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,3 МБ):

PRESSI 21/10/21 Просмотров: 1099
0