Ликбез

Анастасия Кысь. Занимательная некромантия для самых маленьких

Занимательная некромантия для самых маленьких

Вниманию российского читателя предлагается первое в истории отечественного оккультизма полноценное издание по основам практики Некромантии. Несмотря на популярность данной темы, мы имеем весьма небольшое количество работ, посвящённых ей, качество большинства из которых оставляет желать лучшего. Часто за красивой обложкой и громким названием скрываются сборники сомнительных рецептов и перепечатки с различных открытых источников.
В данной работе автор, опираясь на богатый теоретический материал и собственный практический опыт, излагает основу теории и практики Некромантии, показывает её место в сложном плетении других оккультных направлений, а также анализирует её внутренние направления и течения. Несмотря на большое количество исторического и аналитического материала, основной упор в книге сделан на практическое применение полученных знаний и навыков.
Книга написана простым, местами, ироничным, и понятным языком. Это существенно облегчает усвоение изложенного материала, а также способствует созданию собственных ориентиров и классификаций в том огромном слое практик и теорий, которые обычно маркируются, как «некромантические».

Издательство: Стигмарион
Год: 2015
Формат: pdf
Страниц: 288
Язык: русский

 

Скачать книгу (16,3 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
gefexi 16/09/21 Просмотров: 648
0