Художественная литература

Александр Цыпкин. Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные истории

Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные истории

Перед вами четвертый сборник короткой юмористической прозы от популярного российского журналиста, сатирика и сооснователя литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения» Александра Цыпкина. В рамках этого проекта тексты автора читаются со сцены известными российскими актерами, поэтому и сборник «Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные чтения» построен по схеме театрального представления – в нем есть два отделения и антракт между ними.

По заверениям самого автора, читателей ждут самая веселая и самая грустная история из когда-либо им написанных. Первый акт – рассказ под названием «Идеальный Че», представляющий собой антологию окружающего нас абсурда. Вторым актом идет первая в России пьеса-опрос «Интуиция», действие которой происходит… на том свете. Это необычное произведение создано на основе разговора с актером Константином Хабенским о том, что же находится Там. В конце пьесы читателей ждет интерактивный элемент: вопрос и возможность поучаствовать в судьбе персонажей.
В антракте – один небольшой рассказ про секс и два побольше про настоящую любовь. На бис – два рассказа, которые до этого выходили в версии с нецензурной лексикой, а теперь – без нее. На всякий случай.

Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 140
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

PRESSI 19/07/21 Просмотров: 1014
0