Художественная литература

Ольга Савельева. Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе

Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе

Везение – очень хрупкая материя. Бывает, что любое начинание приводит к успеху, а затем наоборот – оборачивается полным крахом. И никогда не знаешь, где тебе повезет, а где вероломно поджидает неудача. Но ведь в этом и кроется вся прелесть человеческой жизни. В неожиданности! Взгляните на девушку Олю из рассказа «Витамины». Мечтала стать стюардессой, но после родов весила сотню килограмм и совершенно не знала иностранных языков…

А затем за сто дней сбросила сорок кило, выучила английский и таки устроилась на работу мечты. Повезло? Как бы не так! Неожиданная ветрянка в таком возрасте – это вам не шутки. Какое уж тут везение?
Или вот Сашка из того же рассказа. На первый взгляд, совершенно невезучая девушка. Двое детей с инвалидностью, муж, который сбежал от нее к другому мужчине, токсичные родители и… просто отменное чувство юмора! Настолько, что Саша умудряется не только сама держаться на плаву, но и поддерживать дорогих ей людей, став для них настоящей «витаминкой». И дело здесь вовсе не в везении!

Издательство: Эксмо
Год: 2021
Страниц: 420
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (11 МБ):

PRESSI 09/05/21 Просмотров: 1168
0