Ликбез

Шарлин Идальго. Кельтские ритуалы с деревьями: церемонии для тринадцати лунных месяцев и одного дня

Кельтские ритуалы с деревьями: церемонии для тринадцати лунных месяцев и одного дня

Книга американского автора Шарлин Идальго посвящена кельтским ритуалам и природной магии. Из нее вы узнаете об огаме – средневековом алфавите, буквы которого соотносятся с конкретными деревьями-тотемами и древнекельтской мифологией. Это основа современного Кельтского древесного календаря, включающего тринадцать лунных месяцев и один день.

Проводимые в соответствии с календарем церемонии, медитации и путешествия обладают исключительной исцеляющей силой и в конечном итоге приводят практикующего к обнаружению Божественного в себе и Мире. Каждый может пережить подобный опыт. Все, что для этого требуется, – приветливость, открытость энергии, творческий подход и время на индивидуальную или групповую практику.
Автор приглашает вас довериться своим мечтам, интуиции, стремлениям, счастливым совпадениям и внутреннему голосу. Ведь грань между мирами тонка. Древесные духи, их мудрость и знания доступны. Благодаря этой книге вы узнаете, как попросить и получить помощь тотемов и божеств, и сможете окунуться в торжество кельтской мистерии и магии.

Издательство: Весь
Год: 2020
Страниц: 230
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,7 МБ):

PRESSI 04/09/20 Просмотров: 1160
0