Программирование

Эндрю Гласснер. Глубокое обучение без математики. Основы

Эндрю Гласснер. Глубокое обучение без математики. Основы

Том 1

Эта книга не похожа на большинство других учебников и руководств по глубокому обучению – в ней нет ни детального алгоритмического анализа, сопровождаемого обширной математикой, ни развернутых листингов программного кода. Автор выбрал золотую середину - благодаря дружелюбному подходу, сопровождаемому огромным количеством цветных иллюстраций, а также детальному и скрупулезному описанию, он глубоко освещает основополагающие идеи и фундаментальные основы глубокого обучения и нейронных сетей.

Коды в главах книги с программированием доступны в качестве файлов на языке Python. Они могут быть использованы с помощью программного окружения, базирующейся на браузере графической веб-оболочки Jupyter или с помощью классического, разработанного для Python окружения, такого как PyCharm. Все файлы оболочки Jupiter/Python в данной книге доступны на GitHub.

Издание предназначено для всех читателей, кто хочет использовать глубокое обучение в своей работе. Это программисты, инженеры, ученые, руководители, музыканты, врачи и все, кто хочет работать с большими объемами данных, извлекая из них полезную информацию или формируя новые данные.

Издательство: ДМК Пресс
Год: 2019
Страниц: 585
Язык: русский
Формат: pdf

 

Скачать книгу (80,8 МБ):

brij 05/08/20 Просмотров: 1001
+1