Ликбез

Софья Бенуа. Ванга. Величайшая тайна пророчицы

Ванга. Величайшая тайна пророчицы

О том, что среди нас живут ясновидящие, большинство узнало из популярной передачи «Битва экстрасенсов». Но еще в прошлом, ХХ веке, мир признавал болгарскую ясновидящую Вангу самой великой прорицательницей. Она видела и много говорила о будущем человечества, делала предсказания для наций и для конкретных людей. Ее слова до сих пор вызывают большой интерес и критику скептиков.

Утверждают, что Ванга предсказала смерть Сталина и бесславный конец Гитлера, распад СССР, аварию на Чернобыльской АЭС, победу Б. Ельцина на президентских выборах 1996 года, потопление российской подлодки «Курск», теракты 11 сентября в США и многое другое. И будто бы пообещала, что СССР в новой формации возродится в первой четверти XXI века, и в России появятся люди, которые кардинально изменят мир.
Кем бы ни была эта уникальная женщина, ее пророчества и предсказания до сих пор остаются неразгаданным феноменом, а интерес к ее личности только растет. Все тайны биографии и мистического дара знаменитой пророчицы в книге популярной писательницы Софьи Бенуа!

Издательство: Алгоритм
Год: 2014
Страниц: 220
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (40,5 МБ):

PRESSI 25/05/20 Просмотров: 891
0