Ликбез

Саидмурод Давлатов. Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни

Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни

Финансовая безграмотность – огромная проблема современного общества. Большинство просто не понимает, как заставить свои деньги работать. Пока человек не обретет эту грамотность, он будет попросту спускать свои средства на ветер. Книга Саидмурода Давлатова «Как стать миллионером на территории СНГ» призвана не просто повысить финансовую грамотность читателя, но и показать ему десять четких шагов навстречу обеспеченной жизни.

Перед вами откроются истории успеха разных предпринимателей, вы узнаете, как учиться на чужом опыте, привлекать инвестиции, находить и развивать выгодные связи, формировать выигрышные стратегии и многое другое. Саидмурод Давлатов часто обращается в книге к своему опыту. Притом как к успешному, так и провальному. Автор уверен, что видеть собственные ошибки и делиться ими – это очень важно, ведь только так можно помочь другим избежать их же.
Если вы полагаете, что на территории постсоветского пространства быть успешным, богатым и при этом работать без каких-либо нарушений закона невозможно, эта книга в корне изменит ваше мнение. Пользуйтесь советами Саидмурода Давлатова и применяйте новые знания на практике.

Издательство: Эксмо, Бомбора
Год: 2019
Страниц: 220 стр., 12 иллюстраций
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

PRESSI 16/03/20 Просмотров: 1048
0