Ликбез

Сью Джонсон. Чувство любви. Новый научный подход к романтическим отношениям

Сью Джонсон. Чувство любви.

Любовь и отношения занимают в нашей жизни очень важное место. Но что мы вообще знаем о любви? На протяжении многих веков людей вполне устраивало объяснение, что это загадочное и непостижимое чувство, не поддающееся объяснению. Но так ли это на самом деле? Быть может, в XXI веке, когда человечество накопило достаточно знаний для расщепления атома и полета в космос, стало возможным объяснить и такую сложную, неуловимую вещь, как любовь?

Современная канадская писательница, клинический психолог и автор международных бестселлеров «Обними меня крепче» и «Чувство любви» Сью Джонсон уверенно дает утвердительный ответ на данный вопрос. Искусство отношений можно и нужно изучать и объяснять, как и любое другое явление в человеческой жизни.
Любовь объяснима. Более того – она логична. Познав ее внутреннюю логику, можно не только научиться строить долгосрочные и здоровые романтические отношения, но и сохранять их на всю жизнь. Сью Джонсон научит вас правильно вести себя на каждом этапе таких отношений, а также расскажет о физической и психологической сторонах любви, управлении эмоциями и многом другом.

Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Год: 2020
Страниц: 390
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,2 МБ):

PRESSI 19/02/20 Просмотров: 1795
+1