Художественная литература

Кэти Уайлд. Невеста посреди зимы

Невеста посреди зимы

Кто-то назвал бы принцессу Аню Ивермерскую храброй, раз она согласилась выйти замуж за Каэля Завоевателя — варвара и воина, прорубившего путь к трону окровавленным лезвием меча. Но не мужество вынудило ее покинуть заколдованный королевский дворец, а отчаянное желание найти свое собственное королевство, даже если придется убить Каэля Завоевателя. Она собиралась вытерпеть боль в его руках, дожидаясь своего шанса…

И Аня понимала, что Каэль убьет ее, если узнает правду. Вот только она оказалась совершенно не готова к тому, что он отвергнет ее и отправит обратно в Ивермер. Взрощеный на пепелище Мертвых земель, Каэль ничего не боялся, тем более прекрасную волшебницу, прибывшую в его горную цитадель. Каким бы мучительным ни было желание обладать ею, он не хотел невесту, едва выносящую его прикосновения.
Но чем больше Аниных секретов раскрывал Каэль во время их путешествия в Ивермер, тем тверже становилась его решимость завоевать неприступное сердце принцессы. И Каэль Завоеватель никогда не знал поражений.

Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 87
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,4 МБ):

PRESSI 14/12/19 Просмотров: 706
0