Руководства

Эрнесто Эмбембо. Вуду. Практическое руководство

Эрнесто Эмбембо. Вуду. Практическое руководство

Целью этой книги является восполнение недостатка практических рекомендаций в сфере Вуду, существующего в русскоязычной литературе.При это мы ни в малейшей степени не претендуем на исчерпывающее изложение практики Вуду. Знания Вуду воистину безграничны, и сколь либо полное изложение практической стороны любой из традиции Вуду потребовало бы написание книги колоссального объема.
В книге рассматриваются Ориша. Содержится информация об Эшу, приводятся его фирмы (печати) и куримбы (призвания), используемые в Кимбанде и Умбанде. Так же в книге приводиться достаточно подробное описание оракула Оби, в том объёме что бы овладеть этой древней техникой общения с Духами в полной мере.
Данная книга не предназначена для людей, только начинающих изучать Вуду. Она не содержит теоретических концепций Вуду, которые, несомненно, следует освоить прежде, чем переходить к практике. Поэтому мы настоятельно рекомендуем тщательно изучить всю доступную литературу по Вуду, существующую на русском языке, и лишь после этого переходить к практическому применению полученных знаний.

Издательство: Владивосток
Год: 2004
Страниц: 160
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (121,8 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
gefexi 15/07/19 Просмотров: 816
0