Ликбез

И. Кузнецов. Бизнес-безопасность

И. Кузнецов. Бизнес-безопасность

Представленное издание оригинально по своей структуре и содержанию, так как включает теорию, методику и практические рекомендации по обеспечению личной и общественной безопасности. В книге рассматриваются практические вопросы обеспечения экономической безопасности организации: функционирование служб безопасности, защита коммерческой тайны, информационных ресурсов, обеспечение безопасности внешней деятельности, личной безопасности руководителей и персонала, в том числе и в зарубежных поездках.

Советы и практические рекомендации помогут избежать многих неприятностей и неожиданностей, которыми сегодня полна наша неспокойная жизнь, разобраться в сложившихся трудных ситуациях и принять правильное решение.
Для руководителей и сотрудников организаций всех форм собственности и хозяйствования, банковских и финансовых учреждений, правоохранительных органов и охранных служб, а также для учащихся, студентов, изучающих курс «Основы безопасности жизнедеятельности», и тех, кто интересуется проблемами самозащиты и выживания

Издательство: Дашков и К
Год: 2019
Страниц: 460
Формат: rtf, pdf

 

Скачать книгу (10,4 МБ):

byun23 28/03/19 Просмотров: 891
+2