Здоровье и спорт Android

Water Drink Reminder Pro 4.323.261

Water Drink

Water Drink Reminder - приложение, которое будет постоянно напоминать вам пить воду, чтобы оставаться всегда в форме. Данная программа отлично подойдет для тех, кто занимается спортом или просто ведет здоровый образ жизни. Вашему организму больше не грозит обезвоживание, а вы всегда будете чувствовать себя полным сил и энергии.

Вода является неотъемлемым элементом любого живого существа. Ее недостаток у человека может плохо сказываться на здоровье кожи, волос и всего организма в целом. Обезвоживание имеет плохие последствия, которые изначально мало заметны. В современном, бешеном ритме жизни многие просто забывают пить достаточное количество жидкости.

Приложение Water Drink Reminder будет напоминать о необходимом пополнении запасов, чтобы ваш организм не испытывал недостатка воды. Его интерфейс достаточно простой. Перед началом пользования сервисом, необходимо указать свой вес. Исходя из этого, программа сама рассчитает необходимое количество жидкости для вас в сутки.

В определенные отрезки времени сервис будет напоминать своему владельцу о том, что пора выпить зеленый чай, воду или сок. Для более удобного использования приложения, все выполнено в виде картинок или специальных диаграмм. Каждый раз, употребив какую-либо жидкость, вы должны внести эти данные в программу.

Чтобы пользователю было немного проще отслеживать выпитое количество жидкости в Water Drink Reminder, сервис показывает процентное соотношение, в виде графиков. Таким образом, вы сможете наблюдать, сколько литров жидкости было выпито в определенное время. Это поможет соблюдать режим и не отклоняться от графика приема воды.

На протяжении всего дня программа будет показывать, сколько еще жидкости осталось выпить, для хорошего самочувствия и здоровья вашего организма. Для более удобного измерения нужного литража потребляемой жидкости, она может измеряться в миллилитрах или унциях. Теперь вы безошибочно сможете вымерять правильное количество воды, которая необходима для правильной работы организма.

Water Drink Reminder ведет учет веса, исходя из определенных данных. Вы будете иметь возможность отслеживать свои результаты, собирая информацию за несколько лет. В этом приложении самостоятельно выбирается начало и окончание дня. Вам не придется подстраиваться под рамки программы, чтобы выполнять норму по питью воды в день. Используя это сервис, вы сможете всегда оставаться в хорошей форме и надолго забудете о плохом самочувствии.

Особенности приложения:

  • Напоминание, которое предупредит о количестве воды, которое вам необходимо выпить до конца дня.
  • Настраиваемые объемы посуды в Имперских (унции) или в Метрических (мл) единицах измерения.
  • Изменяемое время начала и окончания дня.
  • Запись графиков и журналов.
  • Будьте здоровы и пейте достаточно воды!
Water Drink1 Water Drink2

Water Drink3 Water Drink4

Платформа: android 5.0 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Water Drink Reminder Pro 4.323.261 (13,8 МБ):

Argest 11/08/21 Просмотров: 4797
+2