Языки

А. Андриенко. Английский язык для студентов неязыковых вузов

angl_yazyk

Пособие состоит из пятнадцати тематических разделов, включающих в себя аутентичные тексты культуроведческого характера, работа с которыми предполагает интенсивное развитие таких видов речевой деятельности, как чтение, говорение, письмо. Каждый раздел также содержит блок лексических и грамматических упражнений.

Предложенные в пособии задания коммуникативного характера дают возможность преподавателю использовать различные формы организации учебной деятельности студентов в группе в режиме монолога, диалога и полилога, развивать творческое мышление обучаемых, формировать мотивацию студентов к изучению иностранного языка в аудитории и самостоятельно. Разнообразие предложенных в пособии проблем, актуальных, на наш взгляд, для студенческой аудитории, поможет вызвать полемику в процессе обсуждения.
Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов технического вуза всех специальностей первого и второго курсов образовательного уровня бакалавриата, а также может быть использовано изучающими английский язык с целью развития и совершенствования уровня сформированности иноязычной коммуникативной компетенции на основе широкого спектра вопросов социокультурной проблематики.

Издательство: Феникс
Год: 2007
Формат: pdf
Страниц: 318
Язык: русский

 

Скачать книгу (16,5 МБ):

tanyavip1 04/11/18 Просмотров: 907
+1