Художественная литература

Павел Вяч. Битва за Порог. Сборник книг

Книга

Вадим, бывший офицер тяжелых штурмовиков, разжалованный в рядовые из-за того, что не пошел на сделку со своей совестью, совершает очередное, по меркам конституции Земли преступление, подставив под удар доставку антиматерии на Терру-2. И всем плевать на то, что стелс-генератор сдох, а на пути оказалась верфь заклятых врагов Альянса - инсектоидов... Но это было еще полбеды, если бы не эти разноцветные воронки... Горы? Какие в дальнем космосе горы?

Он не умеет драться на мечах и не владеет секретным кунг-фу. Он - книжный червь, заучка и ботан, постоянно витающий в облаках и мечтающий о магии... Ладно, хоть отец настоял на занятиях акробатикой, а то дрыщ дрыщом был!
Неудивительно, что он закончил 11 класс с золотой медалью, потом университет и даже аспирантуру. И сейчас он не просто ботаник, он - завуч и кандидат наук. Серьезный человек! Вот только мысли о магии никуда не делись...
И все бы было хорошо и привычно, если бы школьная конференция в казахстанских степях не закончилась пробоем в другой мир. Не зря говорят - "Бойтесь своих желаний, они имеет обыкновение исполняться..."

Список книг:

  1. Завуч
  2. Тяж

Издательство: Самиздат
Год: 2018
Страниц: 940
Формат: rtf, fb2

 

Скачать сборник книг (10,7 МБ):

byun23 10/10/18 Просмотров: 1131
+2