Данные и диски

PDF Recovery Toolbox 2.8.19.0

PDF Recovery Toolbox 2.7.15.0

PDF Recovery Toolbox предназначена для восстановления информации из поврежденных документов формата PDF. В программе для восстановления документов используется собственный высокоэффективный алгоритм обработки, что позволяет восстановить большую часть или всю информацию из поврежденных файлов формата PDF, которые при других обстоятельствах могут оказаться нечитаемыми.

PDF Recovery Toolbox 2.8.19.0

Программа имеет дружественный интерфейс, и может работать без значительного вмешательства пользователя, что будет полезно людям, мало знакомым с работой за компьютером. Также работа с программой может проводиться с использованием дополнительных настроек, что увеличивает диапазон документов, которые могут быть восстановлены с ее помощью.

В процессе работы программа не меняет исходный файл. Все действия производятся либо в памяти компьютера, либо с файлом, указанным как результирующий для сохранения восстановленной из исходного документа информации.

Что может восстановить:

  • Параметры файла pdf. Документы pdf содержат информацию о версии файла и о размере страниц. В случае если восстановление параметров невозможно, есть возможность создать в документе запись с настраиваемыми с помощью программы параметрами, такими как размер и ориентация страницы.
  • Структуру файла pdf. Документы pdf содержат таблицы внутренних перекрестных ссылок, являющиеся основой структуры документа. При повреждении этих таблиц документ может оказаться нечитаемым. Программа может восстанавливать эти данные и ссылки, которые в них используются.
  • Шрифты и другие метаданные. Для правильного отображения документов pdf в них могут быть интегрированы шрифты и другие метаданные. В большинстве случаев, в зависимости от характера повреждений, программа способна их восстановить.
  • Содержание файла pdf. Возможно восстановление текста, графики и форм, использующихся в документе.

PDF Recovery Toolbox 2.8.19.0

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP

 

Скачать программу PDF Recovery Toolbox 2.8.19.0 (3,4 МБ):

MANSORY 23/06/18 Просмотров: 3365
0