Языки

С. Варшавская. Учебник профессионального английского языка

Учебник профессионального английского языка

Учебник специально предназначен для получения максимально высокого уровня знаний английского языка на профессиональном уровне. С его помощью можно самостоятельно изучить английский язык с нулевого уровня до уровней преподавателя и переводчика. Особенно учебник полезен тем, кто после многих лет изучения английского языка так и не смогли его выучить. А также он сможет стать домашней энциклопедией по изучению английского языка, которая будет настольной книгой, помощником и учителем.

Это полная частная энциклопедия по изучению английского языка.
Это книга, для желающих в совершенстве овладеть английским языком.
Это профессиональная помощь это английскому языку, для тех, кто хочет быть лингвистам и тех, кто по роду своей деятельности нуждается в высоком уровне знаний английского языка (например, медики).
Это учебник для тех, кто хочет пополнить, откорректировать и подкорректировать свои знания английского языка.
Это огромная база знаний для выпускников школ, абитуриентов, студентов, действительно желающих владеть английским языком.
Это максимальная база знаний для служащих и предпринимателей, нуждающихся в знании английского языка.
Эта полный объем информации для самостоятельного общения с иностранными друзьями и партнерами на абсолютно любые разносторонние темы.
По объему учебного материала этот учебник заменяет 5-летний период систематического изучения английского языка. Он состоит из 50 полных уроков, рассчитанных на 1 год самообучения. Никакая дополнительная помощь преподавателей в ходе обучения по этому учебнику не требуется.

Издательство: ЗУКЦ
Год: 2014
Страниц: 884
Формат: pdf
Язык: русский, английский

 

Скачать книгу «Учебник профессионального английского языка» (196,79 МБ):

alexandrshe 27/01/18 Просмотров: 1897
+3