Портативный софт, Данные и диски

PDFMate PDF Converter Professional 1.86 + Portable

PDFMate PDF Converter Professional 1.85 + Portable

Portable от PortableAppC

PDFMate PDF Converter – программа для конвертирования PDF-документов в различные форматы, включая EPUB, TXT, JPG, HTML, SWF и DOC. Преобразует PDF в текст, EPUB книги, изображения (JPG файлы), HTML и SWF файлы. Вам больше не нужно беспокоиться о проблемах копирования и редактирования PDF файлов. Теперь Вы можете легко конвертировать PDF в свои собственные файлы, для дальнейшего редактирования или другого использования.

PDFMate PDF Converter Professional 1.85 + Portable

Вы можете конвертировать весь оригинальный файл PDF в другие форматы или просто извлечь некоторое конкретное содержание для дальнейшего использования. При конвертировании PDF в EPUB книги, Вы можете извлечь все содержимое PDF в EPUB книгу как в оригинале или сделать новый контент без изображений, гиперссылок и т.д. При преобразовании PDF в JPG изображения, Вы можете конвертировать PDF в изображения листов со всем оригинальный контентом на них или только извлекать изображения из исходных файлов. При конвертировании PDF в HTML файлы, Вы можете извлечь все или игнорировать изображения, гиперссылки и т. д. ,чтобы создать свой собственный HTML для сохранения или редактирования.

Основные возможности программы:

  • Конвертирование PDF файлов в DOS / Windows, UNIX, Mac текстовые файлы, для дальнейшего редактирования и последующего использования.
  • Конвертирование PDF файлов в EPUB книги. Хотите читать книги PDF читалкой или на мобильных устройствах, таких как iPhone, IPad. Эта программа – лучший выбор для вас.
  • Конвертирование PDF файлов в изображения. Превратите ваш PDF в изображения формата JPG / JPEG быстро и точно.
  • Конвертирование PDF файлов в HTML. Преобразование PDF файлов в HTML без каких-либо оригинальных макетов, текстовое содержание, изображения, гиперссылки. Можно затем легко редактировать или публиковать эти файлы на сайте.
  • Конвертирование PDF файлов в SWF. Преобразование PDF в SWF-файлы быстро и точно.
  • Программа может выполнять пакетное преобразование, она делает обработку с высокой скоростью, и Вы можете конвертировать любое количество файлов PDF в файлы других форматов за один раз.
  • Выходные файлы всегда отличные и хорошо сохраняют первоначальный макет, изображения, текст, векторные рисунки и т. д.
PDFMate PDF Converter Professional 1.86

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10.

 

Скачать программу PDFMate PDF Converter Professional 1.86 (35,67 МБ):

 

Скачать портативную программу PDFMate PDF Converter Professional 1.86 (43,44 МБ):

tolyan76 09/01/18 Просмотров: 1714
+1