Ликбез

Андрей Кашкаров. Система спутниковой навигации ГЛОНАСС

Андрей Кашкаров. Система спутниковой навигации ГЛОНАСС

Глобальная навигационная спутниковая система (ГЛОНАСС), разработанная в советское время для военных целей, сегодня активно применяется в транспортной инфраструктуре как государственных, так и коммерческих объектов на суше, воде и в воздухе, в том числе на объектах транспорта экстренных служб.

Главная задача ГЛОНАСС – определять местоположение и скорость движения современных электронных объектов – дополнена полезным многоуровневым функционалом, доступным для осуществления контроля и безопасности. С этой книгой полезных сведений организации могут расширить свои функции по малоизвестным опциям интеллектуальной электронной системы, получить знания по борьбе с новыми разработками нейтрализации системы. Гражданин или заинтересованный специалист сможет познакомиться с новыми возможностями инновационных разработок в этой теме, применить их практически и обогатить свой опыт эксплуатации в современных условиях.
С помощью этой иллюстрированной и информативной книги вы сможете сами «расшифровывать» данные со спутников, получите ответы на актуальные для специалистов отрасли вопросы по функционалу, выбору, монтажу и эксплуатации ГЛОНАСС-систем.
Для широкого круга читателей.

Издательство: ДМК Пресс
Год: 2018
Страниц: 130, ил.
Формат: rtf, fb2

 

Скачать книгу (10,3 МБ):

byun23 17/10/17 Просмотров: 1412
+1
yuriy victorovich 17 октября 2017, 16:53:19

атассссс!