Ликбез

Логистика. Интеграция и оптимизация логистических бизнес-процессов в цепях поставок

Логистика. Интеграция и оптимизация логистических бизнес-процессов в цепях поставо

Книга написана коллективом ведущих преподавателей Международного центра подготовки кадров в области логистики Государственного университета - Высшей школы экономики.
В издании системно изложены теоретические, методические и практические аспекты логистики в бизнесе и прослежена эволюция логистики, приведен основной понятийный аппарат, исследованы методология и научная база логистики и управления цепями поставок. Детально рассмотрен функциональный комплекс логистического менеджмента, включающего логистику снабжения, распределения, складирования, управления запасами и транспортировку. В разделах учебника, посвященных администрированию логистических систем, исследуются вопросы стратегического планирования, контроллинга, организации и аудита логистики, а также информационной поддержки эффективных логистических решений.
Книга предназначена для менеджеров высшего звена компаний, слушателей программ по логистике, стратегическому менеджменту, финансам и другим направлениям, студентов и аспирантов вузов, ученых и специалистов по логистике, маркетингу и менеджменту.

Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2008
Страниц: 944
Формат: pdf

 

Скачать книгу "Логистика. Интеграция и оптимизация логистических бизнес-процессов в цепях поставок" (37,7 МБ):

kristi4277 17/09/17 Просмотров: 1367
+1