Руководства

Адам Кларк. SEO 2017

Адам Кларк. SEO 2017

Основная идея такова - большинство советов в интернете или устарели, или в корне неверны. Постоянные обновления алгоритмов Google сводят на нет любые способы манипулировать. В свете последних изменений - активации в сентябре 2016 алгоритма Пингвин 4.0, который следит за ссылочным спамом в режиме реального времени, а также алгоритма Опоссум, который отвечает за локальное продвижение, большинство стратегий продвижения перестали быть актуальными.

Книга SEO 2017 расскажет о всех изменения и обновлениях, а также пошагово объяснит, как применять их в свою пользу. Она приоткроет завесу над некоторыми секретами и предупредит о грядущих потенциальных изменениях в 2017 году и поможет избежать штрафов и санкций.
Вы узнаете о эффективной стратегии построения ссылочной массы, важных концепциях продвижения (интересных как новичкам, так и опытным сеошникам), узнаете приемы достижения результатов для локального продвижения и как искать ключевые слова, приносящие деньги. Кроме этого будут раскрыты 25+ инструментов, которые используют топовые эксперты интернет маркетинга для автоматизации своей работы.
И бонусная глава расскажет о секретах быстрой и эффективной настройки контекстной рекламы.

Издательство: Интернет-издание
Год: 2017
Страниц: 110
Формат: pdf

 

Скачать книгу (10,6 МБ):

byun23 24/06/17 Просмотров: 2167
0