Ликбез

Мария Колпакова. Ленивые помидоры. Как вырастить без труда? 50 шагов к успеху

Мария Колпакова. Ленивые помидоры. Как вырастить без труда? 50 шагов к успеху

Этот сборник советов по выращиванию помидоров на дачном участке поможет не только начинающим, но и опытным дачникам разобраться в тонкостях агротехники и получить максимальный урожай. Вы найдете полезные рекомендации по выбору подходящих сортов, семян, способам защиты от заморозков, подготовке почвы, уходу за культурой, а также об особенностях выращивания в ранний период.

Многие люди в нашей стране выращивают овощи на своих участках, одно из первых мест среди них занимают томаты. Каждый владелец даже небольшого огорода стремится получить хороший урожай. Для кого-то выращивание овощей – это работа, для кого-то – хобби. Но в любом случае любой овощевод гордится тем, что выросло у него на грядках, особенно если урожай удался.
Собранные на собственном участке томаты содержат больше полезных для организма питательных веществ, чем массово выращенные, которые продаются в магазине. Также в них нет нитратов, ведь получение экологически чистого урожая является приоритетным, если овощи выращивают для своей семьи.

Издательство: Эксмо
Год: 2017
Страниц: 100
Формат: rtf, fb2

 

Скачать книгу (11,2 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
byun23 23/02/17 Просмотров: 819
+1