Художественная литература

Юрий Шестера. Наследник поручика гвардии

naslednik

Бывший поручик гвардии Андрей Петрович Шувалов, теперь капитан, по окончании своих приключений составляет для музея экспозиции флоры и фауны, пишет книгу и мечтает о наследнике, но волею судеб его сыном и духовным преемником становится внук — Петр Чуркин.

Молодой мичман начинает свои исследования в составе экспедиций Врангеля. Однако главным делом жизни Петр считает преобразование флота. Русские корабли должны сменить паруса на броню, чтобы стать надежной защитой Отечества и поднять свой авторитет в мире. А после того как турецкий флот фактически захватил черноморские рубежи России, именно Чуркин высказал идею создания нового — минного оружия, способного переломить ход войны на море.

Издательство: Вече
Год выпуска: 2014
Страниц: 582
Язык: русский
Формат: fb2, rtf

 

Скачать книгу "Наследник поручика гвардии" (16,1 МБ):

lion52 28/10/16 Просмотров: 1114
0
mig20lt 29 октября 2016, 05:15:10

Вижу что обменники Deposit, Rusfolder, для Вас не являются проблемными. Так почему же их нет при возможности скачивания других книг, из вашей библиотеки? Приходится посещать и пользоваться услугой других сайтов, на которых предоставляют возможность скачать понравившуюся книгу, с вверху перечисленных Файлообменников. Не пренебрегайте любой возможностью. Ведь уйдя на другой сайт, такие как я уносят с собою и ваши возможности...
С Уважением, Ваш Почитатель!!!